ФЕРОС

Стоматологическая клиника
  • Красноярск, Свободный проспект, 66а — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 120 м

Не считаю эту стоматологию уютной и добросовестной. Как выяснилось тут могут приукрасить вашу проблемную ситуацию, тем самым сказав, что лечение будет дорогим (ОЧЕНЬ дорогим) и других вариантов просто нет. Это обыкновенная лапша на уши. Со своим зубом я была в другой стоматологии и там мне сказали, что ничего страшного нет и озвучили цену куда ниже той, которая была сказана мне в Феросе. Поэтому я там больше не появляюсь и вам не советую

• Добрый день! Светлана,во время первого визуального осмотра врач не может видеть глубину поражения тканей зуба, поэтому во время консультации он предполагает все возможные варианты лечения, от простых до сложных. Окончательный диагноз ставиться лишь после препарирования кариозной полости. Могу лишь предположить, что в вашем случае первичный диагноз наш врач поставил с эндодонтическим лечением каналов, лучше перестраховаться и озвучить стоимость выше, чем получить неприятный сюрприз по стоимости лечения потом. Светлана, пожалуйста напишите когда и у какого доктора вы были у нас на консультации? Каким оказалось лечение в другой клинике?

• Я с 29 ноября 2018 года и по 6 декабря 2018 посещала несколько раз стоматологию на Свободном. На гарантийном талоне нет имя мужчины врача. Сама я не помню фамилии. Я лечила то, чтобы было мне по силам в плане бюджета. Был не только визуальный осмотр, но и снимок. К сожалению, мне предлагали ставить корону или сразу новый зуб, что меня просто привело в шок. И говорили, что лечение зуба может не сработать с большой вероятностью и так я только переплачу. Извините, конечно, но я максимально осталась недовольна вашей стоматологией, так как чувствовала, что мне не хотят вылечить зубы, а только высосать побольше денег