Ферос, ООО

Стоматологическая клиника
  • Свободный проспект, 66а — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 220 м

Увидел объяву от этой стоматологии про акцию на чистку за 1499р и решил записаться к ним.В итоге приехал.Меня встретил бородатый врач с немытыми волосами какими то..Начал делать мне чистку ультразвуком(как оказывается за 1499 это ТОЛЬКО ультразвук и паста) не надел ни маску ни чего,дышал мне в лицо постоянно и со рта вонь какая то аж!Фу!Далее звонит телефон он соответственно его берет в перчатках и дальше мне лезет в рот,это жесть товарищи!Далее самое интересное!!!Ультразвуком отколол мне край переднего зуба!!!На что я возмутился,а он сказал что он ничего не делал и это камень отпал!Ага камень,мне вот этот камень потом в другой стоматологии реставрировали так как это был самый край зуба!После этой чистки до сих пор дикая чувствительность по всем пройденным зубам,а такого быть вообще не должно спустя 10 дней!В общем этот бородатый врач просто жесть!!!Не советую ни кому,не покупайтесь на их объявления!

• Добрый день! Очень сложно комментировать столь неординарный отзыв! По вашему отзыву, проведена внутренняя проверка, в ходе которой выявлено, что фронтальная группа зубов по Вашей же просьбе не подвергалась чистке! Почему если Вас не устроило качество и были вопросы, вы не позвонили руководителю клиники?!(телефон указан на информационном стенде). Почему если Вас беспокоили десны не обратились вновь! А по поводу ультразвуковой чистке, Что ЕЩЕ по вашему мнению туда должно быть включено?! И то что Вы пишите про грязные волосы, запах изо рта и прочие ваши придирки, это по меньшей мере как-то наводит на подозрение!

• Вы издеваетесь?!Что значит по моей просьбе?Да меня даже не о чем не спрашивали и я ничего не говорил,вы уже придумываете оправдания своему не профессионализму !!!То есть вы хотите сказать что я пришел чистить именно задние зубы а не фронтальные которые и есть улыбка?Вы бред несёте полный!Да за чем мне звонить,для этого и существует этот сайт для отзыва!И к вам я в жизни не вернусь даже если что то будет болеть или болело!А то есть вы считаете что внешне доктор может быть чуханом у которого пахнет изо рта?Который не соблюдает ни гигиену(об этом я писал выше) ни чего другого!Вам самим то не стремно так оправдаваться и говорить о моих "придирка"?И научитесь писать коменты себе плюсовые,а то манера письма и некоторые словосочетания выводят вас на чистую воду,еще и нулевики все!!Смешно!