Ферос, ООО

Стоматологическая клиника
  • Свободный проспект, 66а — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Курчатова) 220 м

Еще зимой пришлось побывать в этой стоматологии,1 зуб на удаление,1 зуб пломба. Обслуживал меня молодой чернявый врач. Зуб удалил быстро и небольно... переходим ко второму зубу. Верхний коренной уже ранее был пломбирован.. Выслушала много всего..что зуб качается слегка..что не имеет смысла ставить дорогую пломбу и т.д... я сказала что мне нужна нормальная пломба .. в итоге мне поставили пломбу все быстро небольно и я даже была рада.. 2700 За удаление подвижного зуба и дешевую пломбу. Уже дома рассмотрела пломбу шероховатую и желтую ужасную ( муж даже в гневе посылал меня обратно переделывать...) а когда прошло онемение языка то почувствовала все прелести острых углов зуба ,пломба была впалая нешлифованная. В межзубном промежутке также с одной стороны было залеплено куском этой же массы,выковыривала дома самостоятельно😨😨😨т к ужасно мешало. Хорошо что зуб верхний коренной и его ни видно постороннему глазу.Вот такие дела. Еще хочу добавить что до этого там протезировалась мама пенсионерка у ней отзывы только наилучшие .

Что касается цен, прейскурант по которому вы рассчитались верный! Удаление жевательного зуба - 1000р и лечение глубокого кариеса с налогообложением стеклоиномерной пломбы 1700р!

• Я конечно тоже любви когда в флампе к отзыву фото прикрепляют...но фото зуба это как то чересчур😂😂😂😂🙈🙈🙈🙈🙈🙈😂😂😂😂

• тоже долго решалась на это😂😂😂...
    удалила...😷😷😷
    просто хотела чтоб видели ужасность пломбы 😤😤😤

• В таких случаях надо предупреждать : "Мы Вам сделаем очень плохо за очень дешево..")))

• 2700 удаление и лечение?)))ну они практически на добровольных началах работают)отсюда и результат))

• Результат их работы не стоил 2700. я об этом. Тем более была готова оплатить больше когда шла.

• Добрый день Presta! Спасибо за отзыв! Если вас что-то не устроило, надо было сразу обратиться и решить этот вопрос! Хотим предложить Вам записаться на прием и поставить пломбу в цвет зуба, если не устроила которую поставил наш врач!