Ферос, ООО

Стоматологическая клиника
  • Свободный проспект, 66а — 1 этаж
  • ГПТУ (ул. Лесопарковая) 220 м

Посетил сегодня эту "чудесную" стоматологию, выбор пал по принципу того что живу рядом и не надо никуда ехать. Попал на приём к бородатому мОлодцу у которого небольшие напряги с тактичностью и этикой, к тому же разлет с ценами на услуги на сайте и с его слов процентов так 30-40. На сайте стоматологии нету его фотографий в разделе наши доктора, надеюсь это залетный случайный парень и все в этой стоматологии не так уж плохо, просто мне не повезло. Ну и жирную точку в не выборе этой стоматологии поставила дама сидящая на входе потребовав сто рублей за бесплатный приём, в который оказывается не входят плевательница и бахилы. Я понимаю что это бизнес, но подобная мелочность бесконечно далеко отдаляет вас от потенциального клиента который планирует оставить 200 тысяч за то что его "ужасные" зубы приведут в порядок. Оценка плохо.

Здоровья Вам и вашим зубам!

• почему "ужасные" зубы?Это Вам так в клинике сказали?

• Да ) зубы действительно ужасные, это наследственное плюс 10 чашек чая и пачка сигарет в день. Но ведь именно поэтому я и пришёл к стоматологу, с хорошими зубами меня бы там не было.
    С другой стороны сегодня сходил в другую клинику никто ничего страшного не увидел, уже расписали лечение и процедуры. Пока что очень доволен =)

• Здравствуйте Харерама Харекришна! Хочу отметить что 100 рублей которые вы отдали "даме" на ресепшене, т.е нашему администратору Екатерине, это плата за "одноразовый пакет пациента" и "бородатый мОлодец", как Вы его назвали наш врач Григорий Витальевич консультировал Вас бесплатно в течение 20 минут!
    Здоровья Вам и вашим зубам!

• Благодарю Вас за внимание. Про одноразовый пакет пациента я узнал от Вас, никогда прежде не встречал такую услугу, впредь буду более осторожен. За мной должок, я ещё листал Ваши журналы и поместил свою верхнюю одежду в Ваш шкаф на Ваши плечики. Ну вот и разобрались, видимо я Вас неправильно понял, мне нужна была стоматология, о чем собственно гласит вывеска, а не 20 минутная консультация о гигиене полости рта, с параллельной демонстрацией состояния внутреннего мира Григория Витальевича.