Ферос, ООО

Стоматологическая клиника
  • Калинина, 8 — 1 этаж
  • 2-я Калинина 110 м

Добрый день! хочу поделился впечатлениями о посещении стоматологии Ферос на Калинина 8.

Увидела объявление что у них проходит акция на чистку зубов и решили с мужем сходить почистить наши зубки! Записалась на приём, конечно, поход к стоматологу для меня очень волнительное мероприятие.

Пришли мы в назначенное время, сразу я прошла в кабинет к врачу,...

Пришли мы в назначенное время, сразу я прошла в кабинет к врачу, принимала нас молодая женщина! Очень бережно посмотрела мне весь рот сказала что все хорошо и начала делать чистку! Чистка не очень приятная процедура для меня, единственное что понравилось это вкус пасты, очень приятный!

В целом нам очень понравилось посещение данной клиники, все приветливые и компетентные люди! Хотим ещё вставить коронку мужу там, так что очень хорошая стоматология появилась у нас рядом с домом!