ФЕРМА

Ресто-лавка
  • Красноярск, Ленина, 121 — 1 этаж; правое крыло; гостиница Север
  • Театр Кукол 160 м
MeteorRed написал 5 отзывов об этом месте

Глеб, он же Чумной Доктор (как видишь, не только ноунеймов пиарю 😏) , уверен, что меня смешают с не очень приятными субстанциями администраторы Фермы, если я вдруг напишу плохой отзыв о них. До плохого ещё далеко, но уже ставлю не высший балл 😉

Шаверма XXL (300 рублей) - пожалуй, самая дорогая в Красноярске на момент написания строк. Фишка в размере. Аж 700 граммов. Всё бы ничего, да только вот есть несколько НО:

1) В одном местечке на правом тоже есть такой вес почти В Два Раза Дешевле.

2) В том же месте, как и у многих других конкурентов типа того же Кравбургера, шаурма вкуснее.

Из плюсов, конечно, умопомрачительная сытность, которая, впрочем, соответствует цене.

И, конечно, качество исполнения рядом не стоит с совсем уж отстойным Чикен Денером.

Так что шаурму в целом стоит пробовать, но тот факт, что есть в городе куда вкуснее и за цену почти в два раза меньше (об этом в последующих отзывах расскажу), не позволяет поставить более высокую оценку.

Нормальное место и всё же одобряю 👍

P. S. Красить в цвета типа зелёного под стать справедливо закрывшейся Цыпе - для меня это не плюс. Впрочем, и не минус тоже.

• Надо нам с тобой сходить в Царскую шаурму, я там не был, говорят там годнота )