Феникс стар

Красноярская общественная организация профессионалов-собаководов
  • 78 Добровольческой Бригады, 2 — 1 этаж
  • Центральный рынок Советского района 490 м

Знакома с этой организацией только в плане ухода за собакой. Конечно, они занимаются не только продажей кормов, мытьем и стрижкой собачек (в основном это кокеры и пудели), а также выставками, разведением и т.д. Но к сожалению нашим песик не выставной, поэтому я расскажу только о стороне приведения собачки в надлежащий вид.
Приятная конторка,...

Приятная конторка, женщины все простые, приветливые. Пока стригут и (или) моют собачку, есть где подождать, если не куда идти - в вашем распоряжение диван и куча журналов про животных.
Комната стрижки-помывки специально оборудована: собачки стоят на столиках, где им одевают специальные подвесные поводки, чтоб они не ложились. Там же есть глубокая ванна, из которой собака среднего размера не выпрыгнет точно.
Но самое главное, что стригут хорошо. До этого мы стриглись у заводчицы на дому и она нас отвратно стригла. Тут видно, что специалисты! Помоют, всего прочешат, все колтуны распутают, подстригут с учетом пожеланий хозяина. Потом собачка долгое время вкусно пахнет, радует глаз и руку. В общем, очень приятно =) Все это удовольствие стоит от 700 до 1000р в зависимости от того какая стрижка и будет ли мытье. Цена такая же как везде, а качество на пять!