Феникс

Бизнес-центр
  • Молокова, 14 — 240 помещение
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Знакомство с этим бизнес-центром было очень занятным, хотя малоприятным.
Была приглашена на мастер-класс, который должен был пройти в этом центре.
Так как ехать нужно было почти через весь город, выехала с учетом времени на вечерние пробки. И , о чудо, доехала без пробок и быстрее, чем планировала :))).
Звоню организатору встречи, сказать, что...

Знакомство с этим бизнес-центром было очень занятным, хотя малоприятным.
Была приглашена на мастер-класс, который должен был пройти в этом центре.
Звоню организатору встречи, сказать, что подъехала раньше, где можно подождать. Милая девушка предложила подняться и подождать, так как я раньше приехала , расположившись на лавочке, возле зала.
....И тут началось самое интересное.
Напоминаю, что бизнес-центр открытого типа.
Охранник спросил куда я пошла. Ему честно ответила, что на мастер-класс, поднимусь и подожду на этаже.
И как в режимных предприятиях ???!!! поступил ответ:
"Я вас не знаю и ждите на улице. У меня кабинеты открыты".
На мое предложение пройти хотя бы в холл на первом этаже, так как на улице холодно и бизнес-центр открытого типа. Ответ был тоже обескураживающим:
"Не моя проблема. Нужно вовремя приходить. Выйдите".
Всё это происходило в РАБОЧЕЕ время, когда бизнес-центр ОТКРЫТОГО типа, простите за тавтологию, открыт.
В итоге я прождала возле охранника 40 минут между дверьми.
На мое высказывание , что с таким обращением, что ДАЖЕ в ХОЛЛ на первом этаже НЕЛЬЗЯ войти, я могу уйти и не вернуться высказался очередной перл.
"Мне все равно придете вы или нет!".
:(((
Организаторы встречи( которые снимают в аренду помещение) долго извинялись за поведение сотрудников центра.
Вывод:
Очень рекомендую центр таким компаниям, которым НЕ НУЖНЫ клиенты, но не знают как от клиентов избавится ( охранники возьмут на себя труд отправить куда подальше клиентов), или компаниям, которые ЛИЧНО познакомят с охранником ВСЕХ своих немногих клиентов.
Остальным не рекомендую!!!!!
Клиенты могут до Вас так и не дойти, если вдруг не понравятся охранникам.
ОТВРАТИТЕЛЬНО

• Комментарий скрыт

• То есть в рабочее время открытого БЦ просто так нельзя зайти и это вина тех, кто снимает?
    Я правильно Вас поняла?

• С чего вы взяли, что центр открытого типа? Где вы видели, что в открытых центрах есть охрана и пропускная система? Это называется ЗАКРЫТЫЙ центр! Можете прогуглить. Здесь не проходят все кому не лень, арендаторы должны предупреждать охрану о визите клиента, это не охранник мудак, а ошибка и халатное отношение арендатора. Те, кто работает в данном бизнес-центре знают, что просто так ни кто ни кого не пропустит. Сам лично стоял возле входа и ждал руководства, когда только начинал там работать. Все сотрудники занесены в базу, на сколько мне известно, и при входе предъявляют паспорт. По крайней мере я так какое то время проходил пока не запомнили. Меня значит не пропустили, а данную девушку, не имеющую отношение к работе в этом центре, должны были. Не за что человека оклеветали. Всё преувеличено-это факт!