Феникс

Автоцентр
  • Металлургов проспект, 2д ст150
  • Сады (проспект Металлургов) 240 м

Здравствуйте! Я хуже автосервис не встречал. Первый раз обратился по поводу биения с левой стороны передней оси. Устраняли мне это все неделю,сказали нужно менять левый привод полетел подшипник,Заменили. Сел поехал биение как было так и осталось. Обратно заехал сказал что ничего не изменилось. Сказали надо смотреть и машину требуется оставить. Оставил опять на неделю, ну ничего не изменилось. Второй раз обратился для замены тросика сцепления и бензонасоса. Тросик заменили а сцепление не отрегулировали, а меняли целый месяц не было подходящего тросика. Бензонасос сказали вскрыли посмотрели и обратно поставили старый. Вообщем я уехал и заехал на заправку заправить полный бак. Стою заправляю и смотрю и с под автомобиля течет что то, пригляделся а это бензин вытекает из моего бака в районе бензонасоса. Выяснил не правильно установили прокладку. Далее обнаружил что сломали держатель переднего капота. Пропало с автомобиля зарядное устройство, но и при всем этом ничего не отремонтировали за два месяца ремонта. Лучше ремонтировать самому свой авто даже если ты в этом ничего не понимаешь, чем обращаться в этот автосервис. Или найти другой автосервис. Заехал чтобы вернули деньги за ремонт они мне сказали что все поменялось и хозяева. Мы вам ничего не вернем.Черри тигго 2007.

• Здравствуйте, Vadim198021.

Как Вы верно заметили сейчас по адресу Металлургов, 2Д, стр. 150 находится абсолютно другая организация, с другим персоналом, и отличающимся подходом к работе.

Из Вашего отзыва следует, что к работе нашей организации претензии отсутствуют.

Дополнительно приглашаем приехать к нам на плановое техническое обслуживание и убедиться самому в качественном подходе и работе отдела сервиса нашей организации.