Фемина, ООО

Кабинет врачебных консультаций
  • Молокова, 33 — 1 этаж
  • Подстанция 220 м

была здесь у двух врачей - у Коржовой и Шахян. у обеих хорошие отзывы и рекомендации.

но Коржова тянула деньги. сделала кольпоскопию, к чему претензий нет, взяла мазок. ей не понравилась моя шейка, на принесенном результате узи не понравился эндометрий и киста. сразу оговорюсь, что узист (не из этой клиники) сказал, что киста, возможно, функциональная, что это просто овуляция и надо приходить на повторное узи в начале следующего цикла (а я к нему пришла на 11 день).

так вот, к Коржовой я пришла на 21 день. и она с чего-то решила отправить меня тут же к их узисту. на 21 день. хотя я сама озвучила, что вроде как надо на следующий цикл, какой смысл делать в конце? на что был ответ: а вдруг у тебя там кровотечение, вон какая у тебя шейка.

я, конечно, не представляю, что за кровотечение на шейке нельзя увидеть через кольпоскоп, но можно аппаратом узи, но промолчала и пошла. узиста спросила в процессе осмотра: что там с шейкой? на что был ответ, что по узи смотрят матку и придатки, а шейку не видно.

вернулась к Коржовой, та меня обрадовала, что киста моя была овуляцией (о чем я как бы и сама догадывалась, но собиралась узнать об этом на узи в следующем цикле, которое в любом случае пошла бы делать). дала назначение и сказала в следующем цикле приходить в их клинику на повторный прием, а в этот же день перед приемом пройти в ИХ клинике: твузи (окей!), узи молочных желез (?) и узи щитовидки (??).

вот так я побывала у Коржовой. к счастью, она ушла в отпуск и отправила меня на повторный прием к врачу Шахян Розе Ониковне. вот ее я рекомендую! она не навязывала услуги их клиники. сказала, что надо сделать один анализ, но сделать я его могу где хочу да и когда хочу. да и вообще она очень приятная женщина. ради нее ставлю оценку "хорошо" данной клинике. лично ей оценка 5, а клинике - 3- за развод на деньги

• Что за глупости? Ирина Николаевна никогда лишнего не назначит. Я так поняла, вы были впервые, так она и сделала все сразу, чтобы видеть общую картину.

• Благодарю за столь высокую оценку интеллектуальной составляющей моего отзыва.

доказывать что-либо не вижу смысла, я уже все написала довольно подробно и не настолько глупа, чтобы вестись на такие вещи