Фемина, ООО

Кабинет врачебных консультаций
  • Молокова, 33 — 1 этаж
  • Подстанция 240 м

Здравствуйте! Ну вот наконец то добралась написать отзыв)) Ровно неделю назад 6 сентября, делала операцию - Эксцизия называется, что хочу сказать, врач Малиновская Елена Васильевна просто от бога, золотые руки, врач с Большой Буквы. Сделала все просто идеально,безболезненно, аккуратно, все объяснила, рассказала от и до, во время самой операции постоянно спрашивала как я себя чувствую, я конечно так боялась начитавшись отзывов о самой операции, пришла туда тряслась, но Елена Васильевна все сделала просто великолепнейше)) Спасибо ей большое, за все. До этого была у нее на приеме,делала кольпоскопию,все просто замечательно,сразу видно врач знает свою работу. В целом обстановка в клинике отличная, администраторы приветливые, девушка которая помогала Елене Васильевне тоже хотела бы сказать Спасибо.
Все чистенько,уютненько, одноразовое. Рада что попала в эту клинику, еще не раз пойду туда, так как сейчас происходит процесс заживления, ну думаю все будет хорошо так как Елена Васильевна умочка, я в ней не сомневаюсь)) Всем советую, все делает аккуратно и безболезненно, хотя я трусиха еще та)) Спасибо,спасибо, и еще раз спасибо!!!Так держать)))