Фемина, ООО

Кабинет врачебных консультаций
  • Молокова, 33 — 1 этаж
  • Подстанция 220 м

Пять только за отличный состав специалистов - врачей, они именно специалисты в своём деле. Тут очень много написано хорошего об Ирине Николаевне Коржовой, я не буду исключением. Она просто БОГИНЯ гинекологии))))) я очень рада, что нашла своего гинеколога, а это очень сложно в наше время. Я уже давно наблюдаются в этой клинике, администраторы вежливые, были ситуации, когда я "подкидывали" им работу, я находилась в другом городе и собиралась посетить там местного гинекологу, я попросила администраторов Фемины сделать мне копии последних анализов, протоколов узи и направить на мой электронный адрес, администраторы все сделали, даже не возмутились, спасибо им большое. Другие бы как минимум стали бы раздражаться или вовсе грубить. В этой клинике я делала разные процедуры, кольпоскопию, всевозможные узи, даже операцию по удалению эрозии ш.м., сама Ирина Николаевна её делала. Конечно, укол с анастезией надо было потерпеть, но все остальное прошло отлично. Пока она это делала, все объясняла, разговаривала со мной, чтобы я не концентрировалась на ощущениях, отвлекалась. Все заняло не более 15 минут. Так что девочки, если Вы намереваетесь сделать это, не бойтесь!!! Это не больнее обычного укольчика. Так же периодически была на приёме у других гинекологов. Впечатления самые благоприятные. Анализы лишние не назначают. Если пришли со своими результатами анализов, реагируют хорошо, не ругаются и принимают. Кстати, бывает так, что иногда происходит сдвижка по времени приема на минут 10-15 позже. Но это только потому, что Ирина Николаевна очень хорошо все объясняет и отвечает на ВСЕ вопросы пациента, а когда время приема подходит к концу, а у пациента остались ещё вопросы, не выгонять же его. Поэтому так и происходит. Но все, кто наблюдаются у Ирины Николаевны, я думаю, понимают это, и ни у кого претензий нет. А вот 4 поставила бы самому офису. Вам бы офис по-больше. Не совсем удобно ждать в коридоре около двери, особенно сейчас, когда на улице мороз и заходящие люди сразу охлаждают очень маленький коридор, где ждут люди и работают администраторы. А бывает и так, что посетителей много и все толпятся в этом коридорчике.

• Кстати, тут были предыдущие отзывы о ценах и пр. Не знаю, по ценам ориентируют всегда заранее, до каких-либо анализов или процедур, стоимость приёма самая стандартная, а если не сказал администратор или врач цену приема, так можно самим и спросить. Ничего страшного в этом нет. Салфетки-пеленки на кресло всегда доставали при мне, новые. Карту мне заводили администраторы. Вы как хотите, но я в другую гинекологии ни ногой!!!