Фемина, ООО

Кабинет врачебных консультаций
  • Молокова, 33 — 1 этаж
  • Подстанция 220 м

Не понравилось. Сразу со входа какой то запах несвежей пищи или чего. В коридоре тесно, диван старый. Доктор как сонная муха, еле осмотрела, два раза на живот нажала и все. Сама заводит и заполняет карту, хотя эту работу вроде обычно делают администраторы, а так, пять минут только на то, чтобы спросить где и живу, телефон, согласие и т.д. Медсестра тоже не знаю зачем там вообще сидит, ничего не делала. Итак время приема на всякую административную хрень теряется, хотя я 10 минут сидела в коридоре, можно было перед кабинетом врача все сделать. Доктор ничего не объясняла. Помня осмотр своего старого гинеколога разница ощутимая, жаль она в другой город переехала, нормального специалиста теперь найти не могу. Салфетку на кресле не при мне стелили, тоже не понять сколько поп до этого было на ней. Шахян, кстати, хваленая всеми была. Вот так начиталась отзывов и поторопилась записаться. Трубку с третьего раза взяли, лучше бы не брали. Сюда точно не вернусь. З.S. По ценам действительно не ориентируют сразу, просто берут анализы, а потом сюрприз тебе на ресепшене. По ценам ничего не дешевле многих, постфактум позвонила в ближайший к этой клинике Красмед, прием 800 р, а здесь 1150 р с многоразовыми зеркалами. Даже в бесплатной ЖК уже одноразовые.