Фемина, ООО

Кабинет врачебных консультаций
  • Молокова, 33 — 1 этаж
  • Подстанция 220 м

К Ирине Николаевне ходит вся женская половина семьи мужа. И когда произошла серьезная проблема во время беременности. мы первым делом направились к ней. Выслушала, поддержала, посодействовала в определении меня в роддом, куда положили на сохранение на следующий же день. В этой же клинике есть УЗИ, тут же посмотрели, поставили диагноз. Оперативность и отзывчивость меня порадовали!

На УЗИ хожу только к ним, всегда все точно и пристально смотрят. На вопросы все отвечали (а это делают далеко не все). Цены не низкие, но приемлемые.

Единственный минус - это женщина на ресепшн. Вот уж из кого слова не вытянешь, я была беременна - нахамила мне так, что я аж расплакалась. Хотя и не особо сентиментальный человек. Только после жалоб мужу, что больше сюда не приду, которые она услышала, поведение её в миг изменилось. Что уж в голове у этой женщины с раздутым самомнением мне неведомо. Но когда иду, всегда надеюсь, что не её смена будет.