Фелина

Зооветцентр
  • Молодёжный проспект, 5 — 2 этаж
  • Молодёжный проспект 230 м

Данное место сложно назвать ветеринарным центром, во первых при входе в него стоит какой то неприятный запах, а внутри всё так не продумано. Прием животных идет в общем зале с теми кто ожидает, столы ни разу не видела чтобы притирали после предыдущего животного. Там и клиника и магазин все в одном, но не это главное. Главное какие специалисты там работают. Посетила это место когда заметила что с моей кошкой что то не так, стала очень часто и тяжело дышать. Принесла ее в данную клинику доктор просто посмотрела ее, окинула взглядом затем послушала и навскидку определила диагноз, без проведения каких либо диагнозов ( если конечно в данной клинике есть вообще возможность их проводить, хотя в рекламе клиники указано, что есть). Так вот этот доктор экстрасенс поставила диагноз, пневмония. Больше недели я носила больное животное на уколы. В последний день врач сказала, что якобы все хорошо идет на поправку. Но я изменений не заметила кошка всё так же тяжело дышала. Очень уж сильно я усомнилась в компетенции данного специалиста. И обратилась в другую клинику. Там моей кошке после обследования, которое должны были сделать в Фелине, поставили не утешительный диагноз. Кошку не удалось спасти, заболевание оказалось наследственным. Но дело даже не в этом, помочь они ей всё равно как выяснилось не смогли бы, а в том, что приходя в подобные учреждения приходиться сталкиваться с некомпетентными врачами, которые ставят диагноз на глаз. Приходится помимо средств, тратить время, ходить к ним с больным животным. Надеяться и ждать его выздоровления, а в итоге диагноз не верен и смерть животного.