Феличита

Салон цветов
  • Алексеева, 27
  • Водолей (ул. Алексеева) 320 м

Заранее заказали букет из 25 роз. По факту привезли 19, также,как и предыдущий автор,не пересчитали сразу,торопились,когда заметили, начали звонить,на что администратор начал сочинять какие то нелепые отмазки, по другому не скажешь, якобы ваши цветы кому то продали,а вам сделали букет из других,но по дороже, естественно не посоветовавшись с нами и не предупредив. И даже не извинились по факту.
07.09 вернули разницу на банковскую карту,за это спасибо, но осадок все равно не приятный.

• Здравствуйте! Приносим свои извинения за такую неприятную ситуацию. Это недоработка персонала и были приняты меры и мы надеемся, что все равно встретим Вас вновь в нашем салоне. Каждый клиент дорог для нас. Приносим свои извинения и все равно ждем Вас снова☺