Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

то что в магазине творится безобразие и произвол это факт!

была там 20.12.2014г. (даже оставила жалобу в книге отзывов и предложений):

хотела купить ребенку валенки, спрашиваю у продавца есть ли гарантия на них, на что мне ответили нет, и что вообще гарантии ни на что нет.

ну я расстроилась... валенки не купила естественно

пошла посмотреть...

то что в магазине творится безобразие и произвол это факт!

была там 20.12.2014г. (даже оставила жалобу в книге отзывов и предложений):

ну я расстроилась... валенки не купила естественно

пошла посмотреть бижутерию (она у них так странно расположена, прямо за крайним кассиром), увидела часики, хотела их сфотографировать - достала телефон, включила... и тут на меня сзади как заорут: "девушка! вы что делаете? у нас в магазине запрещена съемка!!! и т.д. и т.п" и вторая прибежала давай тоже орать, и именно орать! я с ними немного поругалась и ушла... а потом все-таки решила вернуться и написать жалобу по поводу гарантии.

а они уже охрану вызвали, и вот пока я писала жалобу, кассир мне весь мозг съела о том, что фотографировать у них нельзя!!! но я то точно знаю, что фотографировать везде можно! даже на выставках!!! все-таки статью 29 Конституции РФ, ст 7 и ст 9 закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", закону "О получении информации", закон "О защите прав потребителей", а так же ст 1273 ГК никто не отменял!!!

Уважаемая администрация данного магазина, проинструктируйте свой персонал на знания законов РФ! И проведите профилактическую беседу, или проведите тренинг, как правильно нужно общаться с потребителями!!!