Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Мате Залки, 5 — 2 этаж
  • Шумяцкого (ТК Махаон) 600 м

От подобного рода магазина можно ожидать чего угодно, но со знаком минус конечно. Хамства работников или беспредел охраны или чего-то еще.

Но нет, зайдя сюда и начав искать сноубордические штаны, (а они тут между прочим есть и выбор достаточно хороший) ко мне подошла девушка и очень ненавязчиво рассказала, какие модели на меня есть, потом сразу же отошла в другой конец зала и совершенно не мешала мне и не стояла над душой.

Конечно очень-очень много всякого ширпотреба, но если не полениться и подольше поискать - запросто можно найти отличные вещи.

Проблем с тем, что в магазине душно, как пишут ниже - я не ощутил.

Нужно еще конечно понимать, что это магазин не для людей, для которых нужны понты, но это с лихвой компенсируется ценой. В своем сегменте - это шикарный магазин.