Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Совершенно случайно завернула в этот магазин.
Нужно было взять какой-нибудь теплый костюмчик ребенку буквально на пару месяцев, чтобы не жалко было потраченных денег. слышала, что тут очень низкие цены, решила проверить.
Товары находятся в очень хаотичном порядке, поэтому я ходила, бродила, выбирала, так ничего и не нашла. Попросила консультанта мне помочь, в итоге мне помогали 2 девочки, почему-то в очень хаотичном порядке. Помогли найти костюм, правда 3 раза пришлось гонять их за размером (они из какой-то подсобки приносили вроде, я так и не поняла), а все потому что надо было меня слушать:) я сразу сказала, что нужен намного меньше.
Ни с каким хамством и даже косыми взглядами, о которых пишут ниже, я не столкнулась. Очень милые девочки, пошутили, посмеялись, отличное обслуживание:)
Взяла еще футболку, так сказать, на пробу, посмотреть, что станет с ней после пары стирок. И небольшой мячик ребенку поиграть. За все отдала меньше 1000р.
Костюм просто шикарный! Жалко даже, что скоро из него вырастет.
Сниму баллы за выкладку товара и очень странные размеры. Футболка была для мужа, который носит размер L, а тут на глаз взяла XXL, и она еще слегка в обтяжку получилась. И на костюме штаны длинные, а попа уже скоро не войдет.