Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 330 м

Случайно заглянула в этот магазин, искала купальник. Сначала совсем не произвел впечатления, т.к все висит в куче, нужный размер на ценниках не подписан, надо смотреть ярлык на одежде. Некоторые вещи с небольшими дефектами: затяжки или торчат нитки.
Тем не менее, если порыться, можно найти вполне себе неплохие вещи. Я не поленилась сделать фотографии вещей, который купила, цены очень низкие! Купальники по 250р, топ 150р, мужская рубашка 290р. Абсолютно приличная одежда нормального качества, не хуже, чем в сетевых магазинах, только раз в 5-10 дешевле. Детских вещей тоже очень большой выбор. Куча разных игрушек для творчества, пазлов, гравюр, кукол, машинок и проч... Цены действительно ооочень конкурентноспособные. Понятное дело, что в таком магазине не будет высокого уровня сервиса, к этому здесь надо относиться проще. Но и ни с какой грубостью в свой адрес я не столкнулась. Напротив, на все мои вопросы вежливо ответили, даже нашли сантиметр - нужно было померить рубашку - покупала без мужа ))
Тут конечно не будешь стабильно закупаться, но время от времени заехать и поискать что-нибудь интересное вполне себе можно.