Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Заехала сегодня посмотреть кеды и футболочки,что так разочаруюсь даже и не предполагала((((Понравились несколько маек,но когда померила весь интерес к ним пропал...Размеры пошиты непропорционально,при том что у меня стандартная фигура.Ценник конечно соответствует товару,хотя в некоторых магазинах за такую стоимость можно купить что то более приличное!!Сами консультанты свою работу выполняют и вполне пригодно,чего нельзя сказать о кассире ,которая обиженная жизнью ,сидит и через губу разговаривает с покупателями!!!Я выбрала тапочки,она их достала из коробки ,пробила и положила рядом:как я понимаю в ее обязанности входит упаковка товара ,но она даже не удосужилась положить их обратно!!!Это еще ладно,но когда она начала чуть ли не приказным тоном просить у меня деньги без сдачи,тут я обомлела ,такой наглости я нигде не встречала...Больше всего удивило что нельзя мерить купальники и нижнее бельё,при том что они возврату не подлежать (интересно в каком законе это прописано).В общем магазин мне не понравился,обслуживание на низком уровне.Проводите тренинги для своих сотрудников ,а то они видимо не знают как нужно общаться с клиентами.

• а теперь представьте,что до вас еще 15 дам примерило купальник или трусы, вы их наденете? Лично я даже поверх нижнего белья брезгую это делать

• Я их и не собиралась мерить,просто это единственный магазин ,который я знаю,где это впринципе запрещено.