Фэмили

Сеть дисконт-центров
  • Белинского, 8 — 2 этаж
  • Дубенского 340 м

Я конечно понимаю, что магазин не VIP класса, но хочется всё же человеческого отношения к себе, как покупателю. Уже вроде бы давно даже на рынках не хамят. И желание заработать должно рождать у продавцов также желание угодить клиентам, чтобы к ним возвращались за новыми покупками.

Но тут творится что-то дикое.. Продавцы и кассиры, как оглашенные...

Но тут творится что-то дикое.. Продавцы и кассиры, как оглашенные орут через весь магазин на потенциальных покупателей. Например, я подошла к витрине с бижутерией. Как любая нормальная девушка, я захотела приложить к себе понравившиеся изделия, примерить часики и т.д. Так на меня наорали, мол, что вы делаете, вы же сейчас всё сломаете, цепочки порвете и всё в таком духе. На мой вопрос, как тогда делать выбор, ответили, что и так можно определиться, без примерок. А если я буду трогать и попорчу товар, то мне придется его выкупать. Так если я выкуплю, скажите, что ж так волноваться??? Сломаю выкуплю, не сломаю - или я куплю себе, или другой покупатель примерит и купит.

При таком обращении многие разворачиваются и уходят без покупок.

Я же еще решила примерить кое-что из одежды, прошла с выбранным товаром в примерочную, где обнаружила объявление, о том, что ни в коем случае нельзя примерять купальники. Интересное дело. В миллионах магазинов белья и купальников упрашивают примерить, а тут нельзя!

Вот интересно, с такой логикой, как у работников этого магазина, почему они не запретили еще штаны, платья мерить???? Может вообще не дышать в их магазине, ни к чему не прикасаться?? Лучше на КРАСТЭЦ съездить. Там и то отношение человечнее, между прочим, за те же деньги.