FedorovaAtelier

Ателье

Я тчательно выбирала мастера по пошиву свадебного платья в Красноярске, когда увидела работы FedorovaAtelier, то выбор был сделан моментально. В каждой работе чувствуется вкус и любовь к своему делу.

Написала мастеру Надежде, разговор по делу, все четко и понятно. Ценник оказался умеренным, боялась, что мастер с такими работами берет намного больше.

Надя, спасибо вам за выезд в магазин за тканью! Я совершенно ни чего не понимаю в этом и когда все прошло на 10 минут я была приятно удивлена.

Платье получилось выше всех ожиданий! Мне показалось, что когда меня увидел жених в нем, то снова влюбился :)

Платье это самая важная часть образа и моя свадьба была просто шикарна в таком шикарном наряде!

Спасибо FedorovaAtelier за индивидуальный подход, ваш вкус и мастерство! С вами было комфортно работать!

Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Спасибо за столь приятный отзыв и надеемся видеть вас снова с новыми заказами!))