Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства, ФГБУ

Центр лечебной косметологии, физиотерапии и нетрадиционной медицины
  • Академика Вавилова, 23Б — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 340 м

Хочу Написать благодарность вашему Врачу Ивановой Ольге Васильевне ! Самый лучший доктор , лучший человек ! всегда добрая приятная с улыбкой на лице : )
Приходил к ней на лечение , могу сказать многое о человек но скажу не только как о человеке но и о работнике она у вас лучшая , сколько ходил по врачам толку не было .
Занимаюсь спортом с детства...

Занимаюсь спортом с детства боевые искусства , горные лыжи, дайвинг и еще очень много увлечений
Итог болело всё спина ноги торс ! Узнал от знакомых что есть хороший доктор сказали на вавилова сходи на ноги встанешь , честно не верил
Пришёл записался оказался на приёме ходил где то не более месяца итог не 100% но 95% точно есть я щас не думаю о боли её нет она ушла после всего лечения Иголки волшебные и пиявки которых всё боялся тоже приятные в руках Ольги Васильевны : )
Я Рекомендую и всем советую идти именно к ней ! Она сделала мою жизнь Ярче и излечила меня .
При том что до этого я объезди много платных клиник где не чего хорошего мне не сделали .
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ И ЖИВИТЕ ДО 100 ЛЕТ !!!