Федеральный Сибирский научно-клинический центр федерального медико-биологического агентства, ФГБУ

Центр лечебной косметологии, физиотерапии и нетрадиционной медицины
  • Академика Вавилова, 23Б — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 340 м

Проходил здесь по ДМС физио и массаж. Первое впечатление: как, как этот островок евро+ ремонта может относится к бюджетному медицинскому учреждению. Потом, правда, вспоминаешь, что ФМБА не плохо так-то заточен на оказание платных услуг. Но все равно, контраст правого и левого крыла здания очевиден. Это больше похоже на какой-то косметический салон, чем на часть ФМБА.

Насколько я слышал, аппаратура тут одна из новейших. Персонал в целом приветливый, иногда слегка приторно, не люблю я этого.

Некоторой проблемой могут быть спортсмены. Не те, что с 90х. Дело в том, что центр спортивной медицины многих из них гонит сюда, а спортсмены люди не всегда обязательные, могут прийти без конкретной записи, сдвигая твою очередь.

Ну и с парковкой перед самим входом в комплекс ФМБА, скорее всего, будут проблемы, но можно встать около ТЮЗа, да простят меня жители домов.