Очень удобный график работы до 8 вечера! Можно онлайн записаться и приехать после работы!

Первый этаж чистенький красивый.Но регистратура крайне недоброжелательна оказалась в тот вечер:я стояла в очереди туда(нас 2 женщины еще было), а сотрудницы прекрасно видя нас,встали и ушли,хотя видели что мы к ним в окошко стоим..Неприятно было и мне пришлось самой идти и спрашивать,искать что где.

Гардероб есть-это хорошо но для чистоты я бы посоветовала на входе ведро с бахилами поставить и чтоб все надевали кто приходит.

Врачи там хорошие,за нормальные аппараты,материал и экономию своего времени деньги я готова платить,если все это быстро делается и без километровых очередей.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь и высокую оценку профессионализма наших врачей. Искренне рады, что Вы удовлетворены возможностью предварительной записи через наш интернет сайт www.skc-fmba.ru . Спасибо, что отметили атмосферу и интерьер поликлиники №1 Сибирского клинического центра.
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы стремимся повышать качество оказания медицинской помощи и обслуживания, и заинтересованы в разрешении и предотвращении подобных ситуаций. Для оперативного принятия мер рекомендуем обращаться к заведующей поликлиникой № 1 Алпацкой Натальей Анатольевной лично, либо по телефону 274-31-63.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.