avt-0605 написала 3 отзыва об этом месте

Много тут отзывов про центр. Отзывы разные. А я хочу вот на чем остановиться. Пиар у СКЦ очень сильный. Цены на услуги/консультации выше средних по Красноярску, система скидок не предусмотрена. Тут, как говорится, ваше право... Но! Уровень сервиса не соответствует этим ценам. Что касается "обычных" врачей - там, хирург, травматолог, невролог, например - из приемного покоя сами вызывают (когда сам, врач, когда кто-то из среднего мед. персонала), а вот с "особым" врачом - гинекологом всё намного сложнее обстоит. В общем, я записывалась на 30.12.2014 к Полстяному на консультацию через колл-центр. Приехала, а врач в отпуске!!! Мне предложили к другому врачу пойти, что ж, раз за 500 с лишним километров приехала, решила пойти (позже оказалась крайне разочарована приёмом врача). Оплатила в кассе, получила нужные бумажки вместе с указаниями, что в кабинет гинеколога надо пройти через охрану. Подхожу к охраннику, ПОКАЗЫВАЮ бумажки, говорю, "Мне к врачу". Ему, видимо, лень читать было, спрашивает: к какому врачу? Пришлось выдавить из себя: К ГИНЕКОЛОГУ. Боже, в тот момент я была готова провалиться сквозь землю от стыда! Кругом полно мужиков! Ужас!!!

Но и это еще не все. Самый главный минус - это отсутствие туалета для посетителей. Точнее, он есть, на втором этаже, но видимо, это военная тайна, так как объявления в фойе о том, где находится туалет, нет!!! Есть такое объявление в рентген-отделении (интересно, это после ирригоскопии пациенты, зажав ягодицы, бегут на второй этаж?!). И лично я была свидетелем, как бабушка старенькая сказала "сейчас обо*сусь". Благо, я знала, где неподалеку есть туалет - в поликлинике на 1 этаже чуть левее от входа, и порекомендовала бабушке добежать туда! А так я даже не представляю - как это должно выглядеть?.. Я что, заплатив немаленькие деньги за консультацию врача, должна вести себя как попрошайка, что ли, упрашивать охранника "пустите пописать", "пустите покакать"?.. Хотя... даже интересно в процессе рассуждений стало... Если доведется еще обратиться в СКЦ, так и сделаю!

• Что постыдного в приеме гинеколога? У всех этих мужиков, в т.ч у охранника, есть жены, сестры, дочери, которые также посещают гинекологов. Это нормально. Да и в больницах всем друг на друга наплевать, каждый о своей болячке думает.

• Да, но все эти мужики никогда не афишируют "я иду к урологу". Как-то не принято среди мужиков говорить о простате, проблемах с эякуляцией и прочих "мужских" делах.

И я бы поняла такое отношение "за бесплатно в колхозе", а тут вроде как СЕРВИС... А сервиса-то и нет...

• Добрый день,avt-0605! Спасибо Вам за обратную связь. Спасибо, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом. В первую очередь, приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.

Благодаря Ваши отзывам мы стремимся повышать качество оказываемых медицинских услуг.

Объявления о нахождении санитарных узлов в холле приемного отделения будут размещены! В рентгенодиагностическом отделении, в кабинете ирригоскопии туалетная комната есть. С охранным агентством проведен внеплановый инструктаж.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, Сибирский клинический центр.