Я обычно пользуюсь платными услугами в медицинских учреждениях, будь то государственные или частные клиники. Во-первых, без очереди, все по времени, максимум минут 20 нужно подождать, во-вторых, я прекрасно понимаю, сколько получают врачи, в-третьих, я готова платить за качественно оказанные услуги.

Ходила я к эндокринологу (к сожалению, имени и отчества не запомнила, девушка за 30, очень приятная, располагающая к себе, все рассказала, с моей пустяковой проблемой разобралась, но консультацию в 20 минут все-таки провела, надавала полезных рекомендаций) и сдавала гормоны. По итогу прием ждала 10 минут в коридоре, после меня была девушка так же по записи. Очереди не было.

На сдачу крови не записывалась заранее, взяла направление от врача, заплатила в кассе и пошла. Принимают 1 за 1: 1 платный, 1 бесплатный. Все привыкшие к такой схеме, без проблем пропустили и никто не спорил. В процедурном кабинете мне, как человеку, у которого до 25 лет кровь из вены ни разу не брали, было, скажем так, неуютно. Но с какой скоростью медсестра (сразу видно, где профессионал своего дела) взяла у меня кровь, видимо, с завязанными глазами с десяти метров точно в вену попадает, я не ощутила никакого дискомфорта. Процедура от силы заняла минуты 2. После ни синяка, ни отека, ни даже покраснения. Видимо, тут еще свертываемость моей крови сыграла роль, но и медсестре за выполненную работу спасибо!

В целом эмоции от центра положительные, чисто, гардероб работает исправно. Про регистратуру не скажу, записывалась к врачу через сайт.

Добрый день, love_ya !
Большое спасибо, что Вы обратились именно к нам и рекомендуете нас, а также нашли время поделится впечатлениями от визита к нам.
Мы очень рады, что вы отметили профессионализм нашего врача – эндокринолога Алпацкой Натальи Анатольевны и медицинских сестер процедурного кабинета, а также атмосферу, интерьер, возможностью предварительной записи через интернет сайт Сибирского клинического центра ,www.skc-fmba.ru. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский клинический центр

• Добрый день, love_ya !