Приветствую! прохожу лечение в больнице, действительно единственный унитаз на крыло в отделении и не работает душ в мужской. Все остальное в полном порядке. Врачи хорошие, так и с обслуживающим персоналом дела обстоят. Отзывчивые люди. Есть ВИ-ФИ за 10 руб в месяц, не скучно лечиться даже. Если лежачий, посетители могут приходить в любое время и хоть сколько сидеть.

Хирургическое отделение рассчитано на 50 койко/мест и количество сан. узлов соответствует нормам СНиП 31-06—2009, п.5.41. К сожалению, душ действительно периодически выходит из строя. На данный момент душ исправен, размещено объявление о нахождении ключа от душевой. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день, sank1184! Спасибо за высокую оценку наших специалистов и всего коллектива хирургического отделения. Для нас это действительно важно
    С уважением, Сибирский клинический центр.

• Добрый день! Действительно душ заработал! Спасибо!

• Видимо, в хирургии врачи попроще относятся к посетителям. В отделении травматологии накануне операции я просила пропуск ДЛЯ МУЖА (который ехал для того, чтобы быть ну как бы в некоторой степени сиделкой), лечащий врач отказал. В итоге мне не принесли после операции судно. Ну вот просто, видимо, забыли. Я, конечно, потерпела до 20-00 (когда можно было встать), не лопнула, но все-таки, лежать и терпеть не очень приятно. А если бы пропуск мужу выписали - он бы меня, извините, на руках до туалета бы донес. Кроме того, в день операции я вообще осталась некормленной. Сама я сесть не могла после спинальной анестезии, а медсестра не смогла поднять изголовье кровати, но пообещала вечером налить мне чая - в общем, обещания так и остались обещаниями. Хорошо, что у меня была с собой "заначка" - в 20-00 я встала и поела, а так бы - голодной до утра пришлось бы быть (обидно было до слёз). А если бы мужу пропуск выписали - он бы все сделал - и изголовье кровати поднял, и меня бы накормил ужином. Так что Вам, sank1184, еще повезло. Хотя... а вы читали, что в Вашей медкарте врачи понаписали? Поскольку результат моей операции я оценила как неудовлетворительный, то заказала копию мед. карты. Прочитала, и ужаснулась! Врачи местами записи делают "от балды", местами пишут то, что есть, в итоге записи получаются взаимнопротиворечащими. Кроме того, пишут не все, что делали! О том, что после первой неудачной спинальной анестезии меня посадили и вкололи вторую спинальную, анестезиолог не написал! Видимо, написать такое будет нарушением??? А на человеке, полагаю, заживет, как на собаке??? Ведь таким образом человек может и "кони двинуть" и неизвестно, от чего! В общем, после такого я передумала обращаться в СКЦ с другой проблемой (хирургического профиля, кстати), поехала в Томск (если кому интересно, по полису ОМС - могу даже рассказать как попасть), так как анестезия предполагалась интубационная, а с такими "приписками-недописками" , в том числе анестезилога, побоялась, что в СКЦ я могу и не проснуться.

• Комментарий скрыт

• Протокол операции - это только одна страница из всей медкарты.

• На днях выписали. Большое спасибо хирургу Усманову Ильдару и всем работникам СКЦ!