Делала здесь ЭЭГ. Я думала как везде - сделают и отдадут бумажку и гуляй. Меня же попросили обязательно тут же после процедуры показаться их врачу, бесплатно, чтобы она посмотрела результат. Я сказала, что уже наблюдаюсь у невролога, но они настояли)

Хотя могли просто отдать бумажку и выпнуть. Видимо отношение действительно с участием.

О других...

О других врачах или процедурах не могу ничего сказать, но ЭЭГ осталась довольна.

• Вообще-то в стоимость ЭЭГ входит расшифровка ее ВРАЧОМ-неврологом. Вам просто ее отдали в руки, чтобы вы отнесли ее на расшифровку.

• Вообще-то))

Делала до этого три раза в других разных местах, и там просто её отдавали на руки и ничего не говорили толком и ни на какую РАСШИФРОВКУ не отправляли)

поэтому и заострила на этом внимание, основываясь на опыте.

Так как что входит в стоимость ЭЭГ нигде не написано.