Хочется выразить огромное уважение и глубокую признательность всем медицинским работникам неврологического отделения № 4 ФГБУЗ СКЦ ФМБА России (ул. Коломенская, 26), где я находилась на лечении в августе 2014 года.

Особую благодарность хочу сказать заведующему отделением неврологу, мануальному терапевту Петрову Анатолию Николаевичу, который, благодаря своему опыту, высокому профессионализму, грамотному подходу к лечению на протяжении нескольких лет возвращает меня к активной жизни. Каждая минута его работы подтверждает, что профессия врача выбрана им неслучайно. Это врач от Бога, золотые руки, доброе сердце! Его слова «Не будешь делать гимнастику - рассыпишься» стали девизом не только для меня, но для большинства его пациентов. И каждый в душе благодарен, что на его пути встретился такой замечательный доктор.
Спасибо Анатолию Николаевичу и за то, что он сумел сплотить такой работоспособный, профессиональный коллектив, приумножая его талантливыми молодыми врачами-неврологами, такими как Щукин Андрей Викторович, Тюменцев Андрей Леонидович. Врачи данного отделения действительно профессионалы своего дела с большой буквы и самое главное болеют душой за своих пациентов.
В отделении работает замечательный сестринский состав: Кадкина Е.Ф., Булава Е.В., Филиппова Н.В., Беленко О.Г., Судакова Р.П., Перетрухина Т.Н. Они всегда окажут нужную помощь, вовремя проведут процедуры, ответят на любой вопрос и все подробно объяснят. Идеальную чистоту поддерживают трудолюбивые санитарки.
Можно бесконечно перечислять профессиональные и человеческие качества этого небольшого коллектива, работающего как одна команда, но все равно что-то упустишь. Дай Бог, чтобы такие люди, отдающие себя без остатка другим, обязательно были счастливы… Огромное спасибо за ваш опыт, знания, за чуткость и душевную теплоту. Е.В. Конева 21.08.2014