В конце июня делала операцию в гинекологическом отделении. Осталась довольна всем. Я всегда боюсь того, что холатные врачи могут навредить, сделать еще хуже. Но здесь было все хорошо. Операция прошла хорошо, восстановительный период тоже. Осложнений не было! Медицинский персонал вежливый. Пока лежала в стационаре каждый день была уборка, кормили хорошо. Палата была комфортная, был телевизор, холодильник. Соседки по полате тоже хорошо отзывались об этом отделении, говорили, что приехали сюда по рекомендации знакомых. Поэтому я тоже буду рекомендовать своим знакомым! Профессионализм врачей - это самое главное!!!

Желаем здоровья Вам и вашим близким.
С уважением , Сибирский научно-клинический центр .

• Добрый день, Марина! Спасибо, что рекомендуете нас и нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы рады, что Вам было у нас комфортно, спокойно и Вы столь высоко оценили профессионализм наших врачей и доброжелательность всех наших сотрудников.
    Желаем здоровья Вам и вашим близким.
    С уважением , Сибирский научно-клинический центр .

• Ps: спустя 3 часа,шла моя подруга этой же дорогой,вы не поверите!дорожка подсыпана! Где же логика, то они открещиваются от своей территории, то подсыпают! Кстати и в администрации района и в службе 005 информация подтверждена- территория стоянки их!