Прикрепилась в ФМБА только изза гинеколога, сначала ходила к Казьминой, потом к Климович, вторая ну очень хороший врач. Сейчас открепилась, а к Евгении Анатольевне планирую ходить платно.
Ну а коротко о тех кого успела посетить:
Терапевт Яковлева Анжелика Сергеевна - сказать, что я в шоке-ничего не сказать, записалась как положено за 2 недели. До этого была у другого терапевта, конечно я ей тоже мешала, но она хоть не кричала, назначила на анализы и на ЭКГ и сказала, что я вообще должна обращаться к Яковлевой. Прошла все анализы и ЭКГ, прихожу к Анжелике Сергеевне, говорю что беспокоит, она просит, чтоб я ей отдала результаты ЭКГ, а у меня за 2 недели это из головы вылетело, что нужно его ещё забрать, объясняю "замоталась, забыла" как она начала кричать и ругаться, но слова что меня поразили "сейчас будите ходить, мне мешать", я сидела, молчала и слушала вопли. Мне было так обидно. Я ей объясняю, что работа у меня, беготня вечная вот и забыла, в ответ " и что, у меня тоже работа" охото было толи плакать от обиды, толи встать и уйти, я не умею ругаться (толи к счастью, толи к сожалению). Когда она увидела, что я чуть не плачу, спокойно назначила лечение.
Хирургу я пришла где то в 19 часов(другого времени не было на запись). Ну очень он был уставший и делал все, чтоб я это видела. на мои проблемы с ногами ответил "ну ходите так, чем я вам помогу" показала вторую ногу которая хуже, тогда назначил лечение, очень навязчиво предлагал на узи стопы сходить платно.
Самый позитивные и добрые женщины находятся в 4 корпусе на 3 этаже, физиоотделение, поднимут настроение на весь день, так же ходила на 5 этаж этого же корпуса на ЭКГ женщина добрейшей души человек.
Регистратура это тоже тихий ужас, если бы я так разговаривала с людьми (работаю в сфере обслуживания) меня давно бы уволили и забыли про меня. Все грубо, с выражение "как же вы меня все достали" страшно к ним обращаться.

Физиоотделение и Климович лучшие за них звезды)
Открепляюсь! разницы с Березовской ЦРБ нет, зачем нужно ФМБА если есть государственные поликлиники, с отношение даже куда лучше?

Добрый день, Евгения! Спасибо за обратную связь.
Согласно программе Государственных гарантий, для получения первичной медико-санитарной помощи Вы можете выбрать иную медицинскую организацию, это Ваше право.
Оказание амбулаторно-поликлинической помощи осуществляется всеми специалистами в соответствии с порядками и стандартами.
Уважаемая, Евгения, мы готовы к обсуждению конкретных ситуаций: кто, когда, какие специалисты или услуги были оказаны не качественно, либо были нарушены принципы этики и деонтологии. Мы готовы к конструктивному диалогу и стремимся повысить качество обслуживания. Наши телефоны: заведующая поликлиники № 1 Алпацкая Наталья Анатольевна - 274-31-63, Ставцева Юлия Сергеевна 274-31-64.
С уважением, Сибирский научно- клинический центр.

• Добрый день, Евгения! Спасибо за обратную связь.
    С уважением, Сибирский научно- клинический центр.