Добрый день! Сегодня посетила стоматолога-терапевта на Коломенской, необходимо было запламбировать небольшую дырочку в зубе, т.к. собираюсь поставить на него коронку и необходимости в дорогой пломбе нет, но это я думала до посещения доктора. Одну небольшую дырочку мне пломбировала врач не более 5 минут, ощущение было, будто я пришла к ней домой, да как то не вовремя. Она быстренько просверлила зуб и заляпала его цементом, никакой предварительной обработки зуба, ни полоскала, ни сушила, ни обрабатывала эфиром (или уж не знаю точно, чем врач должен обработать зуб перед наложением цемента). Сушила я пломбу 10 минут, затем врач спиливала лишнюю пломбу раза четыре и была явно не довольна тем, что мне она мешает. Вот думаю, сколько продержится такая пломба, и не сгниет ли под пломбой зуб. Одним словом - получила бесплатное обслуживание. Такого непрофессионального обслуживания в СКЦ не ожидала. Да, еще записаться на прием практически не возможно, в утренние часы когда ведется запись, к телефону никто не подходит.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. Запись прикрепленных к поликлиникам Сибирского клинического центра на плановый амбулаторно-поликлинический прием осуществляется по телефону 277-33-55 и через интернет сайт www.skc-fmba.ru
    Мы всегда пытаемся разобраться в ситуации, чтобы она была более объективной.
    По всем вопросам оказания стоматологической помощи Вы можете обратиться к заведующей стоматологической поликлиникой, Лукьяновой Евгении Геннадьевне 274-31-88. Также Вы можете оставить обращение на нашем сайте www.skc-fmba.ru или личным сообщением на адрес электронной почты skc@skc-fmba.ru, с указанием контактных данных, даты обращения, даты записи на прием.
    Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, Сибирский клинический центр.