Хочу поделиться страшной историей, которая произошла сегодня около 12-00, возле кабинета гастроэнтеролога в поликлинике №2. Придя на внеплановый прием (без записи) к врачу, для уточнения своих личных вопросов, стала невольным свидетелем следующей картины!!! На приеме у врача, женщина-пациентка очень громко кричала и требовала от врача, что бы та ей выдала больничный лист, ссылаясь на то, что она давно не была на больничном и ей надо еще пройти какие то обследования. Врач очень долго ей пыталась объяснить, что по данному поводу не выдается больничный, но та ничего не хотела слышать и закатила такооой скандал, угрожая еще при этом врачу!!!! У данного врача, я наблюдаюсь много лет, приезжая из другого города. Она спасла меня от серьезного заболевания. Этого врача знают многие в нашем городе. Она отзывчивый, высокопрофессиональный ВРАЧ! А самое главное, что к ней можно придти не только с болью в животе, но и с болью в душе! Поражаюсь таким людям, как эта женщина, которые так ведут себя с врачом.
Выражаю большую благодарность врачу Шениной Г.Е. за ее работу и терпение! А так же сохранять ту безграничную широту душевных возможностей в ее нелегком деле!
С уважением, преданные пациенты!!!!

• Добрый день, Олеся! Действительно, врач часто сталкивается в работе с такими ситуациями. Мы стараемся учесть мнения и пожелания пациентов, но при это сохранить врачебную объективность ( больничный выдается только в том случае, когда есть основание). Благодарим за проявленную чуткость и объективное мнение ситуации, свидетелем которой Вы стали. Спасибо, что вы отметили профессионализм нашего врача - гастроэнтеролога , а также терапевта Шениной Галины Евгеньевны. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский клинический центр.

• Солидарна с вами,- это очень квалифицированный врач-гастроэнтеролог! Была у нее на приеме- все четко, все по-делу. Очень внимательна к своим пациентам.
    А этой даме скорее не к гастроэнтерологу нужно было:))