Добрый день, 12.11.2015 пришла на медицинский осмотр от организации, заняла очередь в каб. 48 за направлением на анализы и прохождение специалистов, была 2 вторая в очереди, выходит медсестра с этого кабинета и приглашает толпу народа с Газпромбанка за направлениями, а тот кто стоял самым первым, остались позади, на что медсестра пояснила пока я их не обслужу ни кто другой не пройдет. Затем зашла в кабинет флюорографии уточнить, если я уже делала флюр., то нужно мне ставить штамп фмба, меня от туда мягкого сказать выставили и сказали идите в свою поликлинику по месту жительства, при том что мед. Осмотр оплачен организацией я еще должна в свою поликлинику съездить. Мне вообще непонятно за что персонал получает зп и зачем тогда фмба, если есть поликлиники по месту жительства. Персоналу нужно учиться работать с населением . Ужасное впечатление об этой организации. В наших поликлиниках ангелы сидят по сравнению с ними :(

С уважением ,Сибирский клинический центр

• Добрый день, Арина. Спасибо за отзыв. Медицинские осмотры организаций проводятся в строго отведенное время. Чтобы уточнить по какой причине Вы оказали в очереди с другой организацией, нам необходимо информация от какого предприятия Вы проходили периодический медицинский осмотр. Мы не заверяем со слов пациента печатью нашего учреждения результаты обследований ( в том числе и флг) сторонних медицинских организаций.
    С уважением ,Сибирский клинический центр