Федеральный Сибирский клинический центр

Центр ядерной медицины. Отделение позитронно-эмиссионной томографии
  • Смоленская 1-я, 16 ст10
  • Краснодарская (проспект Металлургов) 370 м

после прибывания в ОРНТ остался под очень приятным впечатлением персонал вежливый обходительный заботливый и добродушный, палаты чистые светлые что не мало важно висит большая плазма:) туалет большой с душевой кабиной и раковиной все на сенсоре.кушанье наверно как и во всех больницах на три с плюсом но есть можно хотя за неделю моего пребывания меню практически не разу не повторилось и это плюс. я не когда так не уставал от отдыха :) все бока отлежал,после приема радио йода остаешся на 5 дней в одноместной палате наедине с кроватью телевизором и сканвордом это я вам скажу не просто вытерпеть если ты конечно не лентяй :) маленький совет что бы там не говорили возьмите с собой печенюшек и яблок т.к. ужин в 18.00 и все а часов в девять десять так жрать охото что капец засыпать под урчание голодного живота хреново:)

Добрый день, Галина!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо за высокую оценку профессионализма, доброжелательности и слаженности работы всех сотрудников отделения радионуклидной терапии(ОРНТ). Ваши слова переданы директору центра ядерной медицины Чанчиковой Натальи Геннадьевне.
Желаем здоровья Вашей дочери, Вам и Вашим близким.
С уважением, Сибирский научно-клинический центр.

• Добрый день, Галина!
    Желаем здоровья Вашей дочери, Вам и Вашим близким.
    С уважением, Сибирский научно-клинический центр.