• Красноярск, улица Академгородок, 50
  • Институт (ул. Киренского) 290 м

Ну что сказать:

1. Пустой ангар с парой агрегатов, места для ожидания нет ни внутри, ни снаружи. Вместо обещанных 30 минут (переобувка) + 30-40 минут (развал-схождение) = 1 час 40 минут. Субъективно, что ребята не особо умеют работать на новеньком балансировочном комплексе.

2. Комплексная смена колес, оказывается, не включает в себя всякие грузики,...

Ну что сказать:

2. Комплексная смена колес, оказывается, не включает в себя всякие грузики, герметики и прочие фигнюшки - вуа-ля, цена вырастает до 1100 (это типа даже включая скидку 15%). Это при том, что в городе комплексная переобувка (включая грузики, герметики и прочее) стоит 800 (распространено) - 1000 (редко).

3. После вышеуказанных услуг машину стало тянуть вправо (ранее такого не было ни на этих, ни на зимних шинах) - заехал, спросил "что делать будем?", в ответ получил "это шины такие, ВЫ их местами поменяйте". То есть люди взяли деньги за то, чтобы машина ехала как надо, а оказалось, что раз они не сделали это нормально, то Я должен менять колеса местами и, видимо, заново делать развал-схождение.

Крайне НЕ рекомендую всем, кроме мазохистов.

• Ужас! Планировала заехать туда, но пожалуй поищу сервис получше. Спасибо за отзыв!

• Глупые ребята в автосервисе. Косячить при таком количестве конкурентов = запороть бизнес совсем

• Надо иск подавать по защите прав потребителей, разве так делается?

• в процессе, раз нормально исправить ситуацию не могут

• Хоть научатся работать

• научатся ли?

• Вот удивляет меня это - делаем фигню, признавать этого не будем, что-то не устраивает ,переделай, с вас 5 тыщ рублей, ждем вас снова.

Тьфу! наплевательское отношение к клиенту и своей работе за немалые деньги это лучшее что только могло произойти с такими кадрами!

Надеюсь вы это скоро осознаете и проведете работу над ошибками. Ну и дай бог никого не угробите

• слава богу, не бываю в этом районе, а то вдруг бы заскочил случайно к этим рукожопам

• предупрежден - значит, вооружен

я тоже заманился "комплексной" переобувкой за 680 рублей

• А я про такое место и не знала :)

• лучше и не знать ;)