Федеральный центр обслуживания ДТП

Все познается в сравнении.

Было два ДТП, с разницей в неделю. Одно оформлял этот центр, другое напрямую через страховую. Через страховую вышло проще, быстрее, и с минимальными затратами по времени. Оформление через комиссаров страховой, визит в офис страховой на оценку, через 2 недели деньги на счету, сумма устроила полностью.

При оформлении...

Все познается в сравнении.

При оформлении через эту компанию трижды мотался на осмотр автомобиля, потеряли номера счета, пришлось тащиться получать деньги налом, все в рабочее время, в будний день. Деньги передали в указанный срок в договоре, через 2 месяца.

Если масса свободного времени и любите приключения вам сюда.

• Цессия (уступка Ваших прав "автоюристам" требовать выплату со страховой) - плохая вещь... Если будет возможность - прокатитесь до своей страховой и узнайте реальную сумму ущерба, которую получат за Ваше ДТП.

• это верно, связался по неопытности, выплата страховой превзошла ожидания, так что думаю и тут налюбили 100%

• Как узнать реальную сумму ущерба в страховой?! В росгосстрахе мне сказали через 20 дней получите на карту выплату и узнаете, не устроит - идите в суд! Поэтому считаю обращаться в страховую - потеря времени!

• Павел, спасибо Вам за отзыв! Мы рассчитываем полную сумму ущерба ТС, по единой методике, и гарантируем полную выплату вне зависимости от того, как идет конкретное дело в СК.

Спасибо за акцент на наших недочётах - приняли в работу ваши замечания. Устраняем! И делаем все, чтобы нашим клиентам было комфортно, без потери времени и денег.

С уважением, Федеральный центр обслуживания ДТП.