• 30 Июля, 1а — 1 этаж
  • Ж/д вокзал (конечная) 230 м
Феофан написала 2 отзыва об этом месте

Опять пишу свой отзыв.
Поражаюсь сервису багажного отделения РЖД, вернее его отсутствием! Ладно напоролись Мы единожды, отправили груз без обрешетки, пришел побитый (см. фото). Вопрос тут конечно спорный кто виноват - суд решит. Обратились опять в РЖД (специфика работы такая, не обращались бы, да приходится) и что бы не наступать на одни и те же грабли решили заказать обрешетку на мебель и что Вы думаете? Нам отказали! Сказали, что они обрешетку не делают на мебель. Сказать, что Мы были в шоке ни чего не сказать. Хорошо, кое-как упаковали в мешок, на свой страх и риск отправили мебель в п. Таксимо. Слава богу груз дошел в целостности и сохранности. Сегодня 14 февраля 2014 года, звоним в багажное отделение поинтересоваться стоимостью услуги "Обрешетки", на что специалист по телефону сначала переспросила вопрос, потом просто сказала: "Мне не когда" и кинула трубку! Наверное день Святого Валентина отмечают всем коллективом! Это кошмар, сервиса ни какого. Такое ощущение, что багажное отделение РЖД это подразделение Почты России. Как Мы поняли, хамство, лояльность, безразличие и все прочие негативные черты это Ваша визитная карточка. Ни кому не советую обращаться в данную организацию, только в крайних мерах!