Федерация Киокушин каратэ

Спортивная секция
  • Красноярск, Академика Вавилова улица, 19а — 1 этаж
  • Временный остановочный пункт 100 м

Каратэ занимались год. Полное разочарование!!!

Начиналось все просто отлично, ребенок болел тренировками, сдавал экзамен.

В мае нам сообщили о том, что даже если мы не посещаем занятия летом, мы должны их оплатить. На вопрос: как так? За что, ведь услугу мы не получаем, ответа вразумительного не было.

В сентябре сформировали группу, назначили...

Каратэ занимались год. Полное разочарование!!!

Начиналось все просто отлично, ребенок болел тренировками, сдавал экзамен.

В сентябре сформировали группу, назначили время занятий вечером, у нас нет возможности посещать тренировки в это время, остались на дневных. И тут стало ясно, что на нас больше никто не делает ставки, мы не знали ни о каких соревнованиях, видели только фото после них.

По причине травмы ребенок не ходил на занятия, за что опять меня попросили заплатить. Я отказалась. Итогом стало удаление меня из чата родителей, без предупреждения и объяснения причины. Удалили меня- выгнали ребенка.

Считаю недостойным поведение Федерации (требование оплаты превыше всего, даже, если услугу не оказали), так же поведение тренера, который за нас решил нашу судьбу. Конечно, более мы не будем посещать секцию, если такое поведение допустимо в отношении родителей, оно возможно и в отношении детей. А Федерации нужны только деньги!

Не порекомендую секцию никому.