• Воронова, 14в
  • 10-й микрорайон 500 м

Привела сюда сына с начала учебного 2015 года. У обоих случилась любовь с первого взгляда, точнее занятия.
Мы два года занимались акробатикой и есть с чем сравнить.
Во-первых, безграничный позитив.
Во-вторых, внимание и полная отдача тренера.
Сын обожает тренировки за их разнообразие и игровую подачу, здесь не бывает скучно и однообразно. Тренер не просто отдает команды, а выступает в роли внимательного наставника, выполняя элементы вместе с детьми, показывая все на собственном опыте, не кто не остается без внимания.
Мне же, как маме, нравиться открытость тренера, готовность к общению, он все не только объяснит, но покажет и повторит, если нужно.
За эти три месяца нам удалось с разных сторон ознакомиться с Капоэйрой, оказалось, что это не просто вид боевого искусства, это образ жизни. Здесь энергия бьет ключом, тренера очень умело направляют ее в нужное русло.
Нагрузки идут на все группы мышц, не вызывая гипертонус, как это бывает при занятии акробатикой, например. Здесь находят гармонию во всем.
Что касается зала, не смотря на то, что находиться он в цоколе, зал чистый и уютный, в нем есть все необходимое и он не проходной, то есть, в нем занимаются только капоэристы.
Здесь вас научат не только двигаться, но и петь, и играть на этнических инструментах, что позволит развить дыхательную систему и чувства ритма. На себе прочувствовала, как вибрация игры и пения благотворно влияет на самочувствие в целом.
Я очень рада, что у нас в городе есть такая потрясающая школа, что мы ее наши или она нас? :)