• Ломоносова, 14
  • Красная пл. (2-я остановка - направление на правый берег) 900 м

Первый раз, когда я почти 8 лет назад пришла на занятия в федерацию капоэйры, я просто не смогла оттуда уйти и заниматься чем-то другим:)
Это просто невозможно, потому что:
1) Ты офигенно развиваешься физически - начинаешь выполнять такие вещи, которые и не снились твоему организму! Ты всегда в хорошей форме, главное не бояться и всегда попробовать для себя новые возможности!
2) Там самый классный коллектив, приятные, смешные, надежные, первоклассные друзья;) В тренировках всегда помогут вырасти, если "не догоняешь", выручат.
3) Ты сможешь научиться капоэйре у лучшего тренера Сергея Фокина. Это самый интересный, справедливый, настоящий педагог и просто очень хороший человек:) За столько лет, я не перестаю открывать для себя капоэйру с новой стороны, и ни разу не чувствовала себя безнадежной;)

Капоэйра - это свой особый стиль жизни, жизнеутверждающий и яркий, как бы это по-философски-ванильному это не звучало:)

Если вы хотите изменить, разнообразить чуточку свой серый быт, изменить себя, не только изменив прическу или отрастив бороду побольше, ждем вас на занятиях!!!
Взрослые и дети всех возрастов - ВАМ К НАМ!)))))))