Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 270 м

Были в "Фазенде" 11.09.2016. Отличное заведение. Заказывали 2 салата,2 шашлыка и брусничный морс. Нареканий по блюдам абсолютно нет. Очень неожиданно было,что порции салата такие огромные. Можно сказать наелись уже салатами.Морс был тоже хорош. Чувствовалось,что он не разбавлен водой,как это обычно бывает. Подача шашлыка тоже интересна. Вообщем все понравилось. Интерьер тоже интересен,чувствуешь себя как дома на диване. Еще один момент для тех,кто хочет пойти с детьми и не отвлекаться на детей находясь в большой компании.Для Вас тут по выходным есть аниматор,который приходит днем и до вечера развлекает детей. На момент нашего посещения, гостей с детьми было достаточно и молодец аниматор занял детей пока родители кушали. Да увлек так,что дети уходить не хотели. Вообщем советую всем данное заведение для посещение как с друзьями, так и всей семьей. ДА, и конечно огромное спасибо персоналу за обслуживание. Официантки умнички. Девушки улыбчевы и добродушны. Следят за порядком на столах клиентов, оперативно убирают использованную посуду, салфетки. Вообщем все в "Фазенде" на уровне. Будем чаще приходить. Спасибо Всему персоналу заведения и конечно же создателю.Можно еще конечно отметить ,что Владимир Владимирович находился в зале заведения, скромно сидел в углу,что поразило. Спасибо Владимиров В.В. что создаете кафе такого формата.

Добрый день! Благодарим Вас за такой теплый и очень приятный отзыв :)
Будем ждать Вас вновь!