Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Когда мы с женой были молодыми 10 лет назад мы постоянно посещали заведение Владимиров и Ко ОДЕССА МАМА. Там была приятная обстановка, можно было выпить и покурить, а кухня была просто шикарна.
Прошли годы, теперь у нас есть дети. Одесса мама давно закрыта. Но зато появилась ФАЗЕНДА. Мы уже не пьём, не курим - здесь этого и нельзя. Зато кухня по-прежнему потрясающая. По выходным аниматоры для детей и всякие развлекухи. Отдельное детское меню и посуда 👍🏾👌🏿 Тихо, спокойно и недорого. Настоящее семейное место для времяпрепровождения с женой и детьми :) Спасибо, рекомендую.
В Одессе маме была скидочная карта 💳 , а здесь нет . Это единственный минус

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Дисконтные карты (10%) в нашем заведении есть. Если Вы станете нашем постоянным гостем, мы обязательно Вам ее подарим :) Будем ждать Вас вновь!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв!

• добрый день! Не откажемся от подарка в виде скидочной карты :)

• А как вы поймёте, что я уже стал постоянным? :) На самом деле правда, я написал отзыв ещё сидя в кафе, а когда официант принесла счёт, то выяснилось, что дисконтные карты есть и вы их сейчас меняете и будет что-то типа розыгрыша такой карты. Короче жена заполнила анкету какую-то. Надеемся, что карта накопительная теперь у нас будет :)