Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

На днях посетили ваше кафе впервые. Очень понравилось. Музыка хорошая . Интерьер супер, уютно, по домашнему. Еда тоже очень вкусная. Но есть небольшое но...... Хотелось бы обратить внимание на маленьких посетителей. Возле нас отмечали День рождения , были маленькие дети. Они весь вечер носились мимо нас, скакали по дивану с ногами и махались друг на друга подушками прямо над тарелками посетителей. Понятно что родителям уже не до них, но честно не очень приятно, когда ты кушаешь и рядом с тобой летают подушки. В остальном остались довольны и обязательно придем к вам еще! Пожелания : хотелось бы слышать музыку не только 90х г. но и что нибудь из сегодняшней .... (может мы просто так попали..). А в целом молодцы!

Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!

И приносим свои извинения за наших маленьких гостей, на самом деле, Вам было достаточно попросить администратора пересадить Вас. Для нас очень важен комфорт наших гостей, еще раз приносим извинения. Ждем Вас вновь!

• Светлана, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!