Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 350 м

Давненько хотелось забрести в это заведение, но как-то все не по пути было. Сегодня же с мужем решили целенаправленно прогуляться и посмотреть-чем и как кормят в Фазенде.
Начну с интерьера-очень даже уютно-тематическая обстановка с удобной мебелью.
На входе нас встретила приятная, спокойная девушка, официант так же была выше всяких похвал. Аккуратно, быстро, без лишних вопросов выполнила свою работу.
А теперь про покушать: брали мы с мужем салатики ( чафан и салат с курицей и кальмаром) и на горячее картошечку жареную и бефстроганов из говядины. Пока разглядывали меню голодными глазами, подумывали заказать еще десерт, но, как оказалось, вовремя передумали иначе лопнули бы на месте от переедания)) Достаточно быстро нам принесли салатики, затем порадовали горячим. Что бы не расписывать каждое блюдо отдельно, подведу итог-было оочень вкусно. Действительно, как дома. Порции большие: и салат и горячее не нужно искать по тарелке. Как итог-накушались мы с мужем и запили всю эту вкусноту оригинальным коктейлем "Сникерс". Огорчило лишь только одно-очень мне хотелось мохито, но заказав напиток, минут через 5 подошла официант и сказала,что нет мяты и мохито сегодня не будет. В любом случае, отличное место,куда хочется вернуться еще раз. Продолжайте в том же духе!

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важна обратная связь. Приносим Вам свои извинения, за то, что в наличии не было мяты для Мохито. Приходите к нам еще! Будем рады Вас видеть! :)

• Добрый день!