Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Гуляли мы как-то с мужем, гуляли... и вдруг, мужу срочно захотелось гренок с пивом. Сюда зашли и у девушки на входе сразу спросили об их наличии. Мужа порадовали :) здесь делают гренки.

Нас проводили за столик. Народа было мало, думаю потомму, что были будни. Заняты были только три столика по углам и все.

Мы были в районе 20:00, работала живая...

Мы были в районе 20:00, работала живая музыка. Мужчина пел очень хорошо, мне понравилось :)

Заказ у нас приняли быстро. Муж заказал исполнения своих желаний - это гренки с пивом, а я заказала молочный коктейль "Сникерс", по-моему.

Заказ пришлось подождать... Думали хлеба не было :) Гренки понравились, но ели еще вкуснее в других местах. Внутри хлеб был не прожарен, был просто хлебом, а уже края были похожи на гренки. С соусом сойдет.

Потом расплатились и ушли.

В общем, нам понравилась обстановка, очень уютно. Думаю, вечерами в выходные здесь весело. Будем иметь ввиду данное кафе.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем Вас рады вновь! :)