Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Отмечали на днях день рождения мамы.

оооочень понравилось.

Позвонила забронировать стол и на вопрос можно ли как-то украсить, девочки ответили что могут сходить в красный яр и купить шарики,за наш счет. Ну ничего страшного,зато пришли и наш стол украшен, очень приятно что самим суетиться не пришлось.

Меню в меру обширное, любому человеку, я думаю,...

Отмечали на днях день рождения мамы.

оооочень понравилось.

Меню в меру обширное, любому человеку, я думаю, будет что выбрать,готовят вкусно.

Интерьер очень уютный хорошо работающий кондиционер в посещении 😃

Часов в 9 начинается "развлекательная программа"-живая музыка. Для тех кто приходит отметить праздник или хочет поесть и потанцевать- место супер, но если вы приходите просто посидеть и пообщаться, то данная программа начинает мешать (достаточно громкая) поэтому рассчитывайте свой присутсвие до 21:00 😅

• Эта музыка живая - настоящий бич этого заведения. Все там отлично, но вот эти девяностые - это нечто... Хотела завтра там отметить ДР, хорошо, что прочитала Ваш отзыв, а то забыла об этой музыке. Придется искать другое место.