Фазенда

Кафе
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж; левое крыло
  • Торговый центр 240 м

Обедали в этом кафе в прошлое воскресенье. Что сказать, весьма уютное кафе с приятным современным интерьером.
Чистейшая уборная оставила прятное впечатление, для мытья рук не просто жидное мыло, а крем в дозаторе, бумажные полотенца выезжают автоматически - всё, как мне нравится.
Интерьер современен, разная мебель, столы на двоих и для больших...

Интерьер современен, разная мебель, столы на двоих и для больших компаний, вентиляция, кондиционирование. В целом, на мой взгляд - пятёрка.
Обращает на себя внимание то, что весь персонал в красивой форменной одежде, это приятно.
Я заказывал люля-кебаб из баранины, а супруга - кальмара на гриле, пили домашний лимонад, правда, мяты не оказалось в наличии, но, это мелочь. Супуга ещё выпила чашку американо, сказала, что - кофе, как кофе.
Лимонад отличный, насыщенный и освежающий.
Люля небольшой, но красиво поданный на прямоугольном блюде уложенный на кусочек тонкого лаваша. Сам кебаб вкусный, сочный и ароматный. На мой вкус и соус там не нужен, достаточно резанного лучка.
Кальмар, который ела супруга, оказался на удивление мягким. Кто готовил и ел знает, что кальмар очень легко приобретает "резиновое" состояние. Здесь, напротив, был мягок, даже нежен, легко резался. Двух кальмарчиков жена скушала очень быстро и с удовольствием.
Пока ели блюда-гриль со стороны бара услишали, что для кого-то приготовились вареники с вишней. Вспомнили, что это вкусно и заказали себе. Через несколько минут перед нами стояло блюдо с варениками и сметаной. Уплетали их за обе щёки, кисло-сладкий вкус настоящей вишни так прекрасно сочетался со свежей сметаной, что мы и не заметили, как штук десять вареников исчезли с блюда.
Подтверждаю, что скидка на блюда с мангала - 20%, специально посмотрел в чеке!
Резюмирую: современное уютное кафе с приятным обслуживанием, располагающим интерьером и хорошей вкусной кухней. Цены, кстати, весьма приятные. Всё, что мы съели и выпили "вытянуло" на 800 с чем-то рублей. На мой взгляд - весьма хорошо. Рекомендую, однозначно!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что вы с супругой по достоинству оценили нашу работу. Обязательно приезжайте к нам еще! :)